Загрузка...
Как выбрать коляску для ребенка - практические советы
Все категории
Ваш город: Северодвинск
136 504 520 товаров 3 664 категорий
Выбор города
    Как выбрать коляску для ребенка - практические советы
    17.12.2019

    Как выбрать коляску для ребенка - практические советы

    Выбор коляски для новорожденного - это ответственный шаг для каждой мамы. Подробнее о видах колясок и их преимуществах читайте на сайте компании "Vestor"

    Впервые покупая такой транспорт для пешей прогулки, ориентируйтесь на функциональность и удобство, а не на привлекательность. Подумайте, где вы будете с ней гулять. Иначе покупка вас вскоре расстроит.

    Коляски можно условно поделить на несколько видов.

    Первый. Массивные

    Крупные, с мощными, проходимыми колесами. Несъемное ложе квадратной или овальной формы. С такой не страшно колесить по самым непролазным деревенским дорожкам. Для сельского жителя отличный вариант.

    А вот мамам, живущим в многоквартирных домах, нужно вначале изучить "свободную среду" для такой коляски. В доме есть просторный лифт? Габаритную, неповоротливую коляску тяжело спускать даже с 3 этажа. В общественный транспорт с такой коляской заходить тяжело и ехать тесно.

    Вторая. Трость

    Такие коляски отлично вмещаются в автобусы и маршрутки, багажники или салоны даже небольшого автомобиля. Но на бездорожье или камнях её придётся в прямом смысле слова тащить на себе. Трости подходят для прогулки малышей старше 6 месяцев, потому что не имеют жесткого каркаса.

    Третья. 2 в 1

    Колясочные шасси со сменными насадками: люлькой и облегчённый прогулочным блоком. Кто-то считает её гибридом трости и громоздкой люльки. По мере взросления ребёнка люлька меняется на прогулочный блок. Кто-то довольствуется сразу прогулочным блоком.

    Четвертая. 3 в 1

    Все тоже, что и 2 в 1, но добавляется автопереноска (автокресло). Многие имеют две коляски.

    Рекомендуем к прочтению